Это место, где каждый найдет что-то для себя. Поиграть в бильярд, посмотреть спортивную трансляцию или просто посидеть с друзьями и вкусно поесть? Это к нам!
Есть непреодолимое желание потанцевать или спеть? Тоже к нам))
Ждём в гости.
Мясо - четыре с плюсом, пивко новороссийское - твёрдая пятёрка. Барабулька - пальчики оближешь. Тупо вернулся в 96 год ))
Алексей Е.
7 августа
Очень хорошее место,еда супер,раки просто огонь и самое главное это атмосфера,очень душевная.
Александра Федорина
8 августа
Пришли в уютное заведение.
Спели в караоке и душевно проведи время)
Спасибо за атмосферу и обстановку)
Уютно ,можно петь караоке )
31.07.22
Персоналу отдельное спасибо )
Ярик
31 июля
Приятный персонал. Брал шавуху, очень вкусная, разве что лаваш суховат
PetroV
9 августа
Мясо - четыре с плюсом, пивко новороссийское - твёрдая пятёрка. Барабулька - пальчики оближешь. Тупо вернулся в 96 год ))
Александра Федорина
8 августа
Пришли в уютное заведение.
Спели в караоке и душевно проведи время)
Спасибо за атмосферу и обстановку)
Уютно ,можно петь караоке )
31.07.22
Персоналу отдельное спасибо )
Алексей Е.
7 августа
Очень хорошее место,еда супер,раки просто огонь и самое главное это атмосфера,очень душевная.
Ярик
31 июля
Приятный персонал. Брал шавуху, очень вкусная, разве что лаваш суховат